Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер

Жилой комплекс «Лайнер на Барминской»

Добро пожаловать домой!

«Лайнер на Барминской» — жилой комплекс комфорт-класса в историческом центре Нижнего Новгорода.

Проект представляет собой пятисекционный жилой дом переменной этажности (от 8 до 11 этажей) жилой площадью 11 841 кв. метров с коммерческими помещениями, расположенными на 1-м этаже, общей площадью 1 157 кв. метров.

Планируемый срок ввода дома в эксплуатацию — второй квартал 2022 года.

Особенности проекта

В доме 177 квартир площадью от 40 до 129 кв. м. Количество квартир на этаже варьируется от трех до пяти.  Все квартиры в комплексе — свободной планировки и без отделки, что позволит будущим жильцам спланировать дизайн и пространство в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Планировочными решениями предусмотрена возможность организации комфортных мастер-спален и востребованных гардеробных ниш. Применение в проекте панорамного остекления и теплых лоджий визуально расширяет жилое пространство и обеспечивает эффективность его использования.

Места общего пользования будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с применением материалов класса люкс, витражным остеклением и энергосберегающим освещением. В каждом подъезде — входы с уровня земли, на 1-м этаже есть помещения для хранения колясок. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечит спокойствие и безопасность жителей.

Транспортная доступность

Жилой комплекс отличается высокой транспортной доступностью: в 15 минутах ходьбы находится станция метро «Горьковская», в пяти минутах — остановка «Улица Красносельская». Рядом находятся площади Лядова и Горького, улица Большая Покровская и другие знаковые места города.

Полная информация о жилом комплексе размещена на сайте проекта: lainer-nn.ru.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph