Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер

Жилой комплекс «Симфония Нижнего»

Полная информация о жилом комплексе, а также проектная документация размещена на официальном сайте проекта: sn-nn.ru

«Симфония Нижнего» — это жилой комплекс бизнес-класса от девелопера «Столица Нижний», расположенный в исторической части города на пересечении улиц Горького, Ильинской и Новой, в районе с развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни. «Симфония Нижнего» — это жилой комплекс, в котором высокий статус месторасположения сочетается с привычным стилем жизни.

«Симфония Нижнего» находится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Горького и главной улицы города — Большой Покровской. Жилой комплекс расположен в окружении целого ряда важных городских достопримечательностей. Вблизи также много культурно-развлекательных учреждений — театры, музеи, филармония. Здесь сложилась социальная инфраструктура, соответствующая центру мегаполиса: магазины, рестораны, фитнес-клубы и салоны красоты премиального класса, а также детские сады и престижные образовательные учреждения.

Продуманные и максимально удачные планировочные решения с летними террасами, витражным остеклением и эркерами помогут создать индивидуальный дизайн мечты. Современные холлы, оформленные по специальному дизайн-проекту, система контроля доступа, минимальное количество квартир на этаже, подземный паркинг, закрытая территория и зона отдыха во дворе еще раз подчеркнут статусность дома.

Проектом предусмотрен 10-подъездный дом с переменной этажностью от 7 до 9 этажей.

Период строительства: 2-й квартал 2018 года — 2-й квартал 2020 года. 

На 1-м этаже дома будут располагаться коммерческие помещения.

Количество квартир: 238 – 1, 2, 3-комнатные и квартиры свободной планировки с террасами.

Площадь квартир варьируется от 40,1 до 220,6 квадратных метров.

Лучшие архитекторы проработали уникальные планировочные решения для создания фантастического комфорта в квартирах. Именно в этом проекте могут воплотиться в жизнь самые смелые интерьерные идеи. Квартиры свободной планировки с высокими потолками и террасами — это отличная возможность создать ту самую уникальную атмосферу уюта. «Симфония Нижнего» дает возможность воспользоваться планировками от застройщика или создать свое собственное пространство для жизни.

Полная информация о жилом комплексе, а также проектная документация размещена на официальном сайте проекта: sn-nn.ru

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph