Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» разработал туристическую программу для гостей Нижнего Новгорода

10.06.2016

© Медиапроект «Столица Нижний» http://stnmedia.ru/?id=30422

15 июня 2016 года в торгово-развлекательном центре «Жар-Птица» на Советской площади состоится презентация одноименной туристической программы, специально созданной для нижегородцев и гостей столицы Приволжья. В презентации примут участие представители ведущих туристических компаний Нижегородской области.

Программа разработана таким образом, чтобы ее участники могли совершить путешествие по народным промыслам Нижегородской области, не выезжая за пределы Нижнего Новгорода. Познакомиться с традиционными для региона изделиями и техниками можно будет под руководством опытных специалистов.

Тур «Жар-Птица» — новый для Нижнего Новгорода способ привлечения туристов. Для них на территории торгово-развлекательного центра будут проводиться мастер-классы по хохломской росписи от художников ЗАО «Хохломская роспись», увлекательная экскурсия с рассказом о нижегородских промыслах и мастер-класс от шеф-повара ресторана «Домашняя Италия» по приготовлению русского блюда в национальных традициях.

ТРЦ «Жар-Птица» ориентирован и на поклонников моды, и на всех любителей народного творчества. ТРЦ ставит перед собой задачу возрождения и популяризации русской народной традиции с ее красочностью, волшебством, внутренним богатством, победой добра над злом.

В ТРЦ также открыт новый салон-магазин под одноименным названием «Жар-Птица», где можно не только приобрести уникальные произведения, сувенирную продукцию, созданную лучшими российскими предприятиями народных художественных промыслов, но и узнать больше о самих промыслах, познакомиться с художниками, которые проводят здесь мастер-классы для всех желающих. Такой формат делает магазин центром притяжения для нижегородцев, интересующихся народным искусством, и гостей Нижнего Новгорода, туристов.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph