Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Стартовали продажи заключительного 11-го квартала в первой очереди ЖК «Новая Кузнечиха»

01.09.2021

В первой очереди жилого комплекса «Новая Кузнечиха» началось строительство заключительного 11 квартала — дома № 19, 19.1, 20 по генплану. Квартиры в этих домах поступили в продажу.

Стоимость на старте продаж: от 81 800 рублей за 1 кв.м. / от 2 750 000 рублей за квартиру.

Особенность квартала — впервые в «Новой Кузнечихе» будет представлены дома повышенной комфортности с закрытой дворовой территорией, высоким уровнем благоустройства и новым дизайном отделки комфорт-класса.

Планировки и отделка

В домах 11 квартала предусмотрены квартиры с разными планировками от студий до четырехкомнатных.

Интерьер жилых комнат выполнен в нейтральных тонах, что делает его универсальным. Все инженерные коммуникации, стояки водоснабжения и канализации зашиты в короба.

В жилых комнатах в качестве напольного покрытия выбран ламинат, в прихожей и кухонной зоне — керамогранит. Потолки во всех помещениях квартир — натяжные. Стены оклеены антивандальными виниловыми обоями на флизелиновой основе под покраску. Будет применен новый дизайн санузлов с имитацией натуральных материалов, для чего будет использована дорогостоящая и надежная плитка Cersanit Chesterwood и Cersanit Manhattan. 

В квартирах устанавливаются радиаторы Prado с термостатическими элементами Danfoss, которые работают по типу климат-контроля и позволяют экономить на плате за теплоснабжение.

Холлы и подъезды спроектированы по авторскому дизайн-проекту с применением улучшенной отделки. Дома оснащены удобной поэтажной навигацией и современными бесшумными лифтами OTIS, отличающихся повышенной надежностью, сниженным уровнем шума и высокими рабочими характеристиками.

Дворы и благоустройство

В ЖК «Новая Кузнечиха» для заключительного квартала первой очереди застройки, отличающегося повышенной комфортностью, разработана особая концепция благоустройства дворовой территории с оборудованием и архитектурными объектами от компаний «Компан» и «Punto Group». Здесь предусмотрены игровая и развивающая зона для детей дошкольного и младшего школьного возраста с качелями, игровыми панелями, развивающим комплексом и другими элементами, выдержанными в единой цветовой гамме; зона отдыха взрослых с беседкой, перголой, навесом с качелями и скамейками с подсветкой; а также спортивная зона с рамой для функциональных тренировок.

В 11-м квартале спроектированы закрытые (приватные) дворы с контролем доступа — пространство для безопасных игр детей и спокойного отдыха взрослых.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph