Девелопер «Столица Нижний»

Новости

«Столица Нижний» открыла продажи квартир в новом доме № 8 (по генплану) ЖК «Цветы 2»

29.03.2021

«Столица Нижний» открыла продажи квартир в новом доме № 8 (по генплану) ЖК «Цветы 2».

Объект представляет собой 17-этажный двухсекционный жилой дом с разнообразной квартирографией от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир.

Квартиры в новом доме будут сдаваться с улучшенной отделкой «комфорт»: на полу в жилых комнатах — ламинат, в прихожей и кухне — керамогранит, санузел — полностью в плитке, на стенах — универсальные и экологичные флизелиновые обои, во всей квартире — натяжные потолки.

«Наша компания со всей степенью ответственности подходит не только к строительству объектов жилой недвижимости, но и к внутреннему благоустройству прилегающей территории. Мы ценим время и лояльность каждого потенциального покупателя, поэтому предлагаем только самые интересные и доступные варианты для Вашего проживания. Будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж или в шоу-румах, успейте выбрать подходящую именно Вам квартиру по приятной цене старта продаж, – рассказала Светлана Тимошина, заместитель директора ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ».

Местоположение жилого комплекса отличает исключительная экология и соседство с излюбленными местами отдыха нижегородцев Щелоковским хутором и Ботаническим садом. Озеленение прилегающих зон, продуманное благоустройство территории и обилие детских и спортивных площадок не оставят равнодушным никого из будущих жителей микрорайона.

Ольга Карловская, заместитель управляющего Нижегородским отделением ПАО Сбербанк: «Еще одним преимуществом ЖК «Цветы 2», являются выгодные программы ипотечного кредитования: на приобретение квартир в ЖК «Цветы 2» действует правительственная программа льготной ипотеки по ставке от 6,1% и максимальной суммой кредита до 6 млн рублей. Напомню, что программа продлена до 1 июля 2021 года. Кроме того, благодаря нашему сотрудничеству с девелопером «Столица Нижний», квартиры в ипотеку теперь можно приобрести в абсолютно дистанционном формате с использованием сервиса «Электронная регистрация». Таким образом, документы на государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве передаются в регистрирующий орган в электронном виде, без посещения МФЦ и Росреестра. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете ДомКлик. Это быстро и безопасно».

Ждем Вас в офисе продаж по адресу: ул. М. Горького, 117, 3 этаж, офис 317 (БЦ. «Столица Нижний»).

© 2022 «Столица Нижний»
Created by Graphit