Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Топ-менеджер «Столицы Нижний» Борис Замский получил премию «Человек года» журнала «Деловой квартал»

09.12.2020

Заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров «Столицы Нижний» Борис Замский получил премию «Человек года 2020», организованную изданием «Деловой квартал».

Он победил в номинации «Застройщик года» за масштабное строительство доступного жилья и социальной инфраструктуры в новых городских кварталах.

«По условиям премии она вручается лично, но в нашем случае она относится ко всему большому коллективу строительного подразделения „Столицы Нижний“, каждому сотруднику из тех, кто ежедневно работал на строительстве, вводя жилые дома в срок, и тех, кто в этот непростой год смог без сбоев организовать дистанционные продажи квартир, проводил сложные сделки в режиме онлайн. 2020-й год стал для всей „Столицы Нижний“ годом нового опыта и новых успехов: до конца года мы планируем ввести в эксплуатацию наш сотый по счету жилой дом за все 17 лет работы», — сказал Борис Замский.

Фото: https://nn.dk.ru

Из публикации «Делового квартала»: https://nn.dk.ru/news/237143917

В 2020 г. один из крупнейших нижегородских девелоперов — «Столица Нижний» — продолжает строительство жилого комплекса эконом-класса «Новая Кузнечиха», который, по оценкам экспертов, является лидером среди новостроек Нижнего Новгорода по соотношению «цена-качество». К концу года в микрорайоне будут введены в эксплуатацию пять кварталов застройки (16 домов). Ведется также строительство еще 15 домов.

В этом году в «Новой Кузнечихе» были открыты несколько детских и спортивных площадок: на территории около четвертого квартала — две коробки для спортивных игр (баскетбола и мини-футбола), большая детская площадка и спортивный комплекс с уличными тренажерами.

«Отмечу, что при строительстве объектов для нас всегда одним из важнейших аспектов является социальная составляющая проекта: наличие необходимой инфраструктуры, объединение соседей, качественные места для отдыха и занятий спортом, проведение общих мероприятий для детей и взрослых. Например, ЖК „Новая Кузнечиха“ часто выбирают молодые семьи, поэтому особое внимание уделено дошкольным и школьным учреждениям. В этом году началось строительство сразу двух детских садов. Уже к концу 2021 г. работы будут завершены. Проектом предусмотрена и школа на 1 тыс. 225 мест. Общественные пространства и площадки продумываются и проектируются таким образом, чтобы было комфортно проводить время и взрослым, и детям. А проведение мероприятий для жителей стало доброй традицией, зародившейся в ЖК „Цветы“ и продолжающейся на всех проектах комплексной застройки», — рассказал NN.DK.RU Борис Замский.

В ближайшие годы застройщик также планирует продолжить строительство объектов комфорт- и эконом-класса. В этом году стартовали продажи сразу в нескольких новых проектах: «Цветы-2», который является продолжением застройки ЖК «Цветы»; запуск проекта комфорт-класса в центре города ЖК «Лайнер на Барминской». (В ноябре 2020 года стартовали продажи квартир в еще одном жилом комплексе — «Дома на Культуре» — это первый проект девелопера в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Примечание «Столицы Нижний»).

В целом, за 10 месяцев 2020 г. компания ввела в эксплуатацию около 80 тыс. кв. м, и до конца года сдаст еще несколько домов в ЖК «Новая Кузнечиха».

Сохранить такие темпы строительства, по мнению Бориса Замского, удалось благодаря тому, что компания смогла быстро смогла приспособиться к новым условиям.

«К счастью, и до наступления изоляции мы проводили дистанционные сделки с клиентами из других городов, поэтому нам было понятно, как быстро выстроить данную работу на потоке с нашим партнером — Сбером. Сегодня, когда в привычном режиме (офлайн) работают отдел продаж и шоу-румы, доля дистанционных сделок стабильно составляет порядка 40% от объема продаж. Работа стройки не прекращалась ни на день, а сотрудники отдела продаж смогли оперативно перейти к работе в формате онлайн», — сообщил Борис Замский.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph