Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

«Столица Нижний»: Торговые ряды «Жар-Птица» в Советском районе откроются 9 сентября

22.08.2016

© Медиапроект «Столица Нижний» http://stnmedia.ru/?id=33509

9 сентября 2016 года на площади Советской в Нижнем Новгороде откроется первый в городе современный рынок нового формата — торговые ряды «Жар-Птица», который является частью проекта одноименного торгово-развлекательного центра.

Новые крытые торговые ряды будут отвечать всем самым современным стандартам организации торговли. На площади 7 000 кв.м. будут располагаться несколько тематических «островов» и мини-маркетов: мясной, рыбный, гастроном, сыры, молочная продукция, овощи и фрукты, восточные сладости, специи и сухофрукты, соленья, грибы, мед, пиво. Будет несколько отделов с непродовольственными товарами, в том числе с одеждой, а также галерея художественных промыслов. Кроме того, на территории рынка будет два кафе, в которых можно будет попробовать свежую выпечку, торты, кондитерские изделия, блюда восточной кухни. Здесь же расположатся аптека и почтовое отделение.

Особенностью рынка станет комфорт покупателей и продавцов: проектом предусмотрены широкие и светлые проходы, красивые витрины, современные системы кондиционирования и отопления, просторная парковка на 300 автомобилей, а наличие тележек для товара позволит с удобством совершать покупки.

Особое внимание в новых торговых рядах уделяется отбору поставщиков и контролю качества продуктов. На рынке будут работать собственная ветлаборатория, сухие склады и разно-температурные холодильные камеры, оборудованные цеха предпродажной подготовки продукции, которые позволяет гарантировать покупателям высокое качество приобретаемых продуктов.

Новые торговые ряды предложат посетителям продукцию производителей из Нижегородской области, в частности из Арзамасского, Борского, Воротынского, Городецкого, Кстовского, Ковернинского, Лысковского, Тонкинского, Шахунского и других районов, а также из Владимирской и Ивановской областей, Марий Эл, Мордовии и Чувашии. Здесь можно будет приобрести продукты не только от крупных и известных производителей, но и от небольших фермерских хозяйств.

Благодаря льготным арендным ставкам для фермеров, цены на мясную продукцию их производства будут ниже, чем в среднем по городу.

В день открытия, 9 сентября, торговые ряды «Жар-Птица» предложат покупателям скидки от 10 до 40% на разные группы товаров. Посетителей также ждут различные дегустации и мастер-классы.

Торговые ряды располагаются по адресу: площадь Советская, 7. Время работы: с 08:00 до 20:00. Понедельник — выходной.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph