Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Четыре новых якорных арендатора открыли свои магазины в ТРЦ «Жар-Птица»

20.11.2015

© Медиапроект «Столица Нижний», http://stnmedia.ru/

«М.Видео», «Л'Этуаль», «Дочки-Сыночки», «Посуда Центр» распахнули свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра «Жар-Птица».

«Л’Этуаль» City of Dreams — первый в Нижнем Новгороде флагманский магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» нового формата. Этот магазин представляет собой подлинный город с нетривиальными зданиями и сооружениями, вдохновленный французским стилем и изысканностью, над которым работали профессиональные архитекторы и дизайнеры.

«Дочки-Сыночки» — супермаркеты товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста. Представленный ассортимент позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар по всем направлениям: от ясельного трикотажа до детской косметики.

Гипермаркет «Посуда Центр» предлагает широчайший ассортимент посуды и принадлежностей для кухни, текстиль, предметы интерьера, бытовую химию, а также товары для вязания и творчества. Компания представлена в 55 городах страны и насчитывает 70 магазинов.

«М.Видео» является лидером среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одной из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Подробности в сюжете «Столицы Нижний».

Корреспондент: Анастасия Грибова. Видеооператор: Никита Вертлин.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph