Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

200 ветеранов и тружеников тыла приняли участие в празднике к 70-летию Победы в ТРЦ «Седьмое небо»

08.05.2015

Группа компаний «Столица Нижний» поздравила ветеранов и тружеников тыла, проживающих в заречной части города, с 70-летием  Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и начала цикл праздничных мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.

7 мая торгово-развлекательный цент «Седьмое небо» пригласил 200 ветеранов и тружеников тыла на праздничную программу. Участникам праздника были предложены боевые «сто грамм» на фуршете, лучшие песни о войне в исполнении Александра Сарапкина, солиста Нижегородского камерного театра имени Степанова, и поздравления от группы компаний «Столица Нижний». Одним из центральных событий праздника стал показ спектакля «Соловьиная ночь» в постановке театра «Вера», лирической драмы о любви советского солдата и немецкой девушки во время Великой Отечественной войны.

12 мая в торгово-развлекательном центре «Фантастика» пройдет праздник для ветеранов войны и тружеников тыла верхней части Нижнего Новгорода. Гостей также ждет накрытый стол, любимые песни и дружеские беседы. По окончании встречи ветеранов, гостей «Фантастики», пригласят на просмотр художественного фильма «Битва за Севастополь», исторической драмы режиссера Сергея Мокрицкого о советском снайпере Людмиле Павличенко.

Напомним, 9 мая в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» для всех посетителей пройдут праздничные концерты, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph